• В рамках проекта по взаимодействию между учреждениями дошкольного образования и школой 28 марта воспитанники детских садов «Колобок», «Березка» с. Засосна посетили школьный краеведческий музей.

Экскурсии Краеведение
    28-28 марта
    В рамках проекта по взаимодействию между учреждениями дошкольного образования и школой 28 марта воспитанники детских садов «Колобок», «Березка» с. Засосна посетили школьный краеведческий музей..

В рамках проекта по взаимодействию между учреждениями дошкольного образования и школой 28 марта воспитанники детских садов «Колобок», «Березка» с. Засосна посетили школьный краеведческий музей. Участники кружка «Музейное дело» познакомили детей музейными экспозициями и интересными экспонатами. В завершении экскурсии сделали экскурс по школе, познакомились рекреационными зонами: «Интерактивный пол», «Шахматная гостиная», посетили занятие кружка «Робототехника»