• Библиотека

Библиотечно-информационный центр   -  это центр книги и чтения, царство информации и знаний.   А еще  – это место, где можно не только пополнить свой багаж знаний, но и интересно провести досуг.  Главной целью является развитие творческой личности, становление человека, который учится всю жизнь и для которого этот процесс становится интересным, поэтому популяризация чтения  является одной из главных задач  нашей  деятельности.

• Открытый доступ ко всем фондам библиотеки
    • Общедоступные ПК
    • Скоростной Wi-Fi
    • Релакс-зона
    • Игровая зона
    • Читальный зал
    • Зона творческой активности
    • Просмотровая зона, мини-кинотеатр

Пн–пт

Читальный зал:

ПН–пт

medkova.irinium@mail.ru
    • В БИЦ функционируют два отдела: абонемент и читальный зал. Выделено книгохранилище для учебников.  Здесь всегда многолюдно.
    • Книжный фонд универсален по содержанию. Разнообразны и всесторонни запросы читателей. С каждым читателем работаем  индивидуально, приучая к книге, воспитывая культуру. В БИЦ работает педагог-библиотекарь   Медкова Ирина Павловна.

300 м²
    150 м²

Экран настенный
    Сканер штрих кодов для библиотеки