• 25 школьников района приняли участие в личном первенстве по шахматам

Белгородская область , Красногвардейский район с. Засосна , ул. 60 лет Октября, 17 А
    25 школьников района приняли участие в личном первенстве по шахматам
    25 школьников района приняли участие в личном первенстве по шахматам.
    14 марта 2023 г.25 школьников района приняли участие в личном первенстве по шахматам, который провела детско-юношеская спортивная школа Красногвардейского района Среди них был и кадет 5 класса Пушкарёв Сергей.  За ходом соревнований  и честностью игры следил главный судья - педагог дополнительного образования  нашей школы  Петьков В.С.  В завершение мероприятия победители были награждены  медалями, памятными подарками и дипломами детско-юношеской спортивной школы. Первое место занял наш ученик Пушкарёв Сергей. Поздравляем победителя!
    Фотографии