• «Детский сад + школа»

Белгородская область , Красногвардейский район с. Засосна , ул. 60 лет Октября, 17 А
    15 марта в рамках сетевого взаимодействия «Детский сад + школа»  по реализации проектов «Шахматы в школе» и «Шахматы в детском саду» состоялся товарищеский шахматный турнир между воспитанниками подготовительной группы МБДОУ «Детский сад «Колобок» с. Засосна» и учащимися 2в класса.
    «Детский сад + школа».
    Под умелым руководством педагога дополнительного образования и руководителя кружка «Шахматы» Петькова В.С.  ребята разыграли несколько партий настольных шахмат и напольных. По итогам всех раундов получилась ничья. Директор школы А.С. Соколов капитанам команд вручил грамоты, а всем участникам соревнований по шоколадке.
    Фотографии