• Обучающий семинар "Особенности введения ФООП в общеобразовательных организациях Белгородской области"

309926, Белгородская область , Красногвардейский район с. Засосна , ул. 60 лет Октября, 17 А
    Сегодня на базе нашей школы прошёл обучающий семинар "Особенности введения ФООП в общеобразовательных организациях Белгородской области".
    16-16 мая
    Обучающий семинар "Особенности введения ФООП в общеобразовательных организациях Белгородской области".
    Участниками семинара стали педагогические работники, управленческие кадры общеобразовательных организаций, специалисты муниципального органа управления образованием Красногвардейского района.
    Представители Алексеевского межмуниципального методического центра ОГАОУ ДПО "БелИРО" познакомили участников семинара с нормативно-правовым обеспечением введения ФООП, алгоритмом действий управленческих кадров и педагогических работников по введению ФООП в общеобразовательной организации. Присутствующие приняли участие в практикуме "Организация работы по включению в педагогическую деятельность учителя федеральных онлайн-конструкторов, соответствующих требованиям ФООП".
    Специалисты ОГАОУ ДПО " БелИРО" рассказали об использовании методических рекомендаций, связанных с процессом управления введением ФООП, которые позволят повысить эффективность и результативность профессиональной деятельности.
    Фотографии