• «РобоФест-2023»

«РобоФест-2023».

29 марта учащиеся МБОУ «Засосенской СОШ» стали участниками регионального технологического фестиваля «РобоФест-2023». Организатором Фестиваля являлись министерство образования Белгородской области и Белгородский региональный детский технопарк «Кванториум». Фестиваль проводился на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества №2» город Старый Оскол.
    В фестивале приняли участие более 50 команд со всей области.                Нашу школу представляли 5 команд в номинациях: «Марафон шагающих роботов»,  «РобоБашня, «Траектория с инверсией». Все ребята хорошо выступили и показали неплохие результаты.

Фотографии