01 марта 2024, 10:17

Тренировочная эвакуация – один из самых эффективных видов работ по подготовке обучающихся и сотрудников школы к чрезвычайным ситуациям. Понимание алгоритма действий и знание местоположения укрытий повышают общую безопасность.

16 февраля 2024, 18:19

В рамках образовательного интенсива " Уроки безопасности " учащиеся 7а класса( кл. руководитель Кубрак Н. А.) на практическом занятии рассмотрели средства индивидуальной защиты, познакомились с устройством противогаза, научились его правильно надевать, рассмотрели респираторы и маски.

С 15 января началась вторая смена обучения в Муниципальном филиале Центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания «ВОИН», который будут посещать 20 кадет из 8-10 классов Засосенской школы.

17 января 2024, 13:34

Будьте бдительны! Обращайте внимание!

02 января 2024, 12:34

Как оказать первую помощь при травмах конечностей и головы? Как остановить кровотечение? В видеороликах собрана самая важная информация по доврачебной помощи пострадавшим. Обязательно посмотрите! Перешлите видеоролики близким.