Психолог – кто это? Это не просто профессия, не социальный статус, не хобби, не рутинная работа – это призвание! Призвание сделать этот мир лучше, добрее, гармоничнее и целостнее. А детский психолог – это целая жизнь. Таким человеком и является педагог-психолог МБОУ "Засосенская СОШ" Хворостяная Татьяна Николаевна.

Будьте знакомы – педагогическая семья Антоновых из школы села Засосна. Антон Иванович – учитель физической культуры, Алена Николаевна – учитель начальных классов.

Запущен в работу информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.