• «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».

Автор: Титов А.И.
    Информируем, что «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».
    «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»..
    Программа приурочена к проведению в 2023 году Года педагога и наставника, объявленного указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401. Основная цель программы - поздравить и отметить важную роль педагогов в образовании и воспитании нового поколения, а также вдохновить их на дальнейшую творческую работу.
    В рамках программы приглашаются известные и влиятельные личности из различных сфер деятельности, которые выступают с поздравлениями педагогов всей страны, отмечая современные вызовы и возможности педагогической профессии, отметив необходимость поддержки и развития личного, профессионального развития представителей педагогической профессии.
    Подготовленные приветствия представлены в категории «Вдохновение от наставников» раздела «Мероприятия» портала « Единыйурок.рф ».
    Просим ознакомиться с приветствиями педагогических и руководящих работников образовательных организаций, а также опубликовать данное письмо на официальном сайте в сети «Интернет» и сообществах в социальных сетях.