• "Предпринимательство как профессия"

Автор: Рядодубова Л.А.
    14 ноября - В рамках подготовки к старту проекта «Ты в ДЕЛЕ!» и реализации проекта "Предпринимательство как профессия" в период с 13 по 17 ноября 2023 года во всех школах области проходит "Неделя предпринимательства".
    "Предпринимательство как профессия".
    В стенах Засосенской школы 14 ноября собрались учащихся 8-10 классов  из Засосенской,  Верхососенской,  Гредякинской, Хуторской, Малобыковской школ.  Школьников познакомили с основными аспектами проекта, продемонстрировали им видеоролики, в которых молодые предприниматели области делятся своим опытом. А затем в очном формате предприниматель Красильникова Ольга Константиновна  из с. Засосна  поделилась опытом своего семейного бизнеса в сфере оформления подарков и сувенирной продукции.