• Предметная неделя в начальных классах «Марафоном знаний».

Автор: Рядодубова Л.А.
    В период с 20 по 24 ноября была проведена предметная неделя в начальных классах «Марафоном знаний». Каждый день был посвящён новой теме. Понедельник прошёл под названием «День литературного чтения «Книгочей».Учащиеся 1-2 классов приняли участие в литературном ринге «Сказочный денёк».Учащиеся 3-4 классов стали участниками мероприятия «Путешествие по сказкам».Все ребята совершили в этот день заочное путешествие "В мире книг" и подготовили иллюстрации к любимым сказкам.
    Предметная неделя в начальных классах «Марафоном знаний»..

Вторник - День русского языка «Грамотейка».
    Учащиеся 1-2 классов совершили путешествие в страну «Грамотеев».
    Учащиеся 3-4 классов стали активными участниками игры "Путешествие в страну «Грамматику». В этот день прошла  акция «Лучшая тетрадь по русскому языку», а также посоревновались за звание «Лучший каллиграф».
                Среда - День математики «Умки» (увлекательный математический клуб интеллектуалов). Ученики 1-2 классов стали участниками внеклассного мероприятия «Веселая математика». Ребята из 3-4 классов стали участниками мероприятия занимательная математика. А также прошла акция «Лучшая тетрадь по математике».
    Четверг - День окружающего мира «Почемучки».
    «Про зелёные леса и лесные чудеса» - викторина для 1-2 классов.
    Учащиеся 3-4 классов приняли участие в детской ученической конференции «Разнообразие животных на земле». Также все желающие смогли принять участие в конкурсе рисунков «Зелёная планета». На классных часах младшие школьники поговорили на тему « Будь природе другом».
    В пятницу 24 ноября прошли семинар - практикум «Я познаю мир», научно-практические конференции «Юный эрудит» и «Юный исследователь».
        Заслуженные грамоты за неделю.