• "Школьная библиотека: Моё счастливое место, где процветают творчество и воображение".

Автор: Рядодубова Л.А.
    В середине ноября в рамках Международного месячника школьной библиотеки состоялась встреча юных читателей Засосенской средней школы и Ливенской средней школы №1". "Школьная библиотека: Моё счастливое место, где процветают творчество и воображение".
    "Школьная библиотека: Моё счастливое место, где процветают творчество и воображение"..

Юные театралы показали театрализованное представление "Читать - это престижно!", Учащиеся двух школ приняли участие в интерактивной игре, получили заслуженные грамоты и небольшие сувениры на память, а  гости показали прекрасный танец, который по достоинству был оценён бурными аплодисментами зрителей.  Встреча завершилась чаепитием в теплой, душевной атмосфере.