• «Открытка Победы»

Автор: Рядодубова Л.А.
    8-9 мая в рамках акции «Открытка Победы» обучающиеся 2-11 классов поздравили ветеранов педагогического труда с Днём Победы, пожелав крепкого здоровья, мирного неба, передав слова благодарности за то, что много десятилетий обучали и воспитывали подрастающие поколения детей в духе патриотизма, мужества, совести и чести.
    «Открытка Победы».
    8-9 мая  в рамках акции «Открытка Победы» обучающиеся 2-11 классов поздравили ветеранов педагогического труда с Днём Победы, пожелав крепкого здоровья, мирного неба, передав слова благодарности за то, что много десятилетий обучали и воспитывали подрастающие поколения детей в духе патриотизма, мужества, совести и чести.