Родителям
    Основой основ в воспитании является – любовь к ребенку. Никакой совет психолога, никакая рекомендация в отношении воспитания ребенка не действует, если в отношениях нет любви. Роль родителей, их воспитание детей – самый важный механизм в становлении любой личности. В семье формируются первые взгляды на жизнь, развитие, определяется выбор профессии, форма отношений и социальная активность. Молодые мамы и папы не всегда понимают своего ребенка, могут объяснить его поведение и действия. Вот основные рекомендации родителям, которые помогут в воспитании молодого поколения.

Подготовка Поддержка Родителям Учащимся
    Ты думаешь о будущей профессии? Не знаешь куда поступать после школы или колледжа? Ищешь курсы повышения квалификации? Ответы на эти вопросы ты найдешь в ЕДИНСТВЕННОМ мобильном приложении, в котором собрана ВСЯ информация о профессиональных и высших образовательных организациях Белгородской области.