Деятельность активистов-волонтёров направлена на привитие интереса к чтению. Волонтёрская группа «Лучики добра» была создана по инициативе активистов «Движения первых» совместно с педагогом-библиотекарем Ириной Медковой в школьной библиотеке. Такое решение приняли в 2023 году на заседании первичного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи.

25 января 2024, 12:35

Подписывайтесь, чтобы всегда знать о действующих мерах социальной защиты (поддержки), пособиях и иных выплатах, а также возможностях электронных сервисов Фонда

В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции "Дети России - 2023" для учащихся были проведены классные часы, предложены к просмотру видеоролики и организованы тематические беседы с участием социальных педагогов.

17 ноября 2023, 12:48

В рамках Недели правовой помощи детям с 13 по 17 ноября в Засосенской школе были проведены следующие мероприятия : Социальные педагоги организовали просмотр видеоролика "Права и обязанности несовершеннолетних", прошёл конкурс рисунков "Я и мои права", проведены классные часы, акция, оформлен информационный стенд.

12 октября 2023, 12:10

QR-коды размещены во всех госучреждениях для того, чтобы помочь гражданам оперативно получить актуальную и достоверную информацию. Достаточно отсканировать его, и вы на странице учреждения в «ВКонтакте».