27 апреля 2024, 10:40

С 22 по 27 апреля в школе прошла неделя психологии, с целью создания условий для формирования и обеспечения психологической безопасности образовательной среды, а также обеспечения защиты участников образовательных отношений от угроз (в том числе препятствующих благополучию их психического здоровья), установления и поддержания благоприятного психологического климата, чувства психологического благополучия.

Право осуществления родительского контроля за питанием обучающихся в образовательных учреждениях определено в методических рекомендациях МР 2.4.0180-20 от 18.05.2020г. «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях». Организация родительского контроля может осуществляться как в форме анкетирования родителей и детей, так и участия в работе общешкольной комиссии.

Деятельность активистов-волонтёров направлена на привитие интереса к чтению. Волонтёрская группа «Лучики добра» была создана по инициативе активистов «Движения первых» совместно с педагогом-библиотекарем Ириной Медковой в школьной библиотеке. Такое решение приняли в 2023 году на заседании первичного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи.

24 ноября 2023, 14:21

Началась Неделя с акции «С каким настроением ты пришел сегодня в школу?». И обучающиеся, и педагоги очень активно, с интересом приняли участие. Детям и взрослым нужно было оценить при помощи цветных кружочков, с каким настроением они пришли в школу и с каким уходят. С первоклассниками проведено занятие «Правила поведения в школе», целью которого было закрепление положительного отношения к правилам в школе, развитие навыков конструктивного взаимодействия между учениками и учителями.

13 ноября 2023, 10:47

13 ноября в 3б классе прошло мероприятие "Поговорим о доброте". Классный руководитель Лебедева Виктория Валерьевна вместе с ребятами вспомнили правила этикета, "волшебные" слова, которые делают человека добрым по отношению к другим людям.