В середине ноября в рамках Международного месячника школьной библиотеки состоялась встреча юных читателей Засосенской средней школы и Ливенской средней школы №1". "Школьная библиотека: Моё счастливое место, где процветают творчество и воображение".

14 ноября - В рамках подготовки к старту проекта «Ты в ДЕЛЕ!» и реализации проекта "Предпринимательство как профессия" в период с 13 по 17 ноября 2023 года во всех школах области проходит "Неделя предпринимательства".

21 июля 2023, 12:54

Встреча одноклассников из Засосенской школы 1968 года выпуска состоялась в один из июльских дней. Она была наполнена тёплыми воспоминаниями, откровенным общением, ведь даже спустя более полувека они остаются верными школьной дружбе. Каждые пять лет неизменно спешат увидеться, собравшись вместе.

Курсанты ВПК "Сокол" младшей и старшей группы приняли участие в районном слёте военно-патриотических объединений школьников Красногвардейского района, который состоялся 4 мая на базе ДОЛ "Чайка".

22 февраля 2023, 08:54

22 февраля были подведены итоги месячника спортивно-массовой работы и гражданско-патриотического воспитания.