09 января 2024, 08:23

Новая 3 четверть началась с традиционной линейки и поднятия флага России, а так же с награждения обучающихся 7-11 классов Почётными грамотами управления образования администрации района, ставших призёрами и победителями районного этапа Всероссийской олимпиады школьников, за спортивные соревнования и школьный турнир по шахматам.

06 октября 2023, 06:59

Красногвардейский педагог получил звание «Заслуженный учитель Белгородской области»

Учащийся 10 класса Дмитрий Титов стал победителем муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по технологии в направлении "Робототехника".

14 февраля 2023, 11:49

В Красногвардейской районной библиотеке состоялось мероприятие, посвящённое Международному Дню книгодарения. На мероприятие были приглашены учащиеся 7в класса, которые под руководством своего наставника и классного руководителя, заведующей школьной библиотекой Медковой М.П. стали победителями регионального конкурса "КЛАССный путь с книгой" в номинации «Самый читающий класс». Заместитель главы администрации района Таранова Н.В. вручила им набор литературных изданий.

13 декабря Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил именные стипендии юным спортсменам области, которые они будут получать ежемесячно до конца учебного года. Награды получили 42 спортсмена. Удостоен персональной стипендии Губернатора Белгородской области в номинации «Спорт» и наш выпускник 11 класса Влад Ромашов.