Наши активисты Движения Первых отправились на выставку - форум "Россия"! Как проходит наше путешествие? Весело, познавательно и энергично. Полистали новый выпуск журнала " Я Первый", увидели тюльпановые аллеи... Ещё немного и будем на ВДНХ.

25 марта 2024, 10:21

25 марта в первый день работы лагеря для старшеклассников кроме дополнительных занятий по предметам по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ были проведены и развлекательные мероприятия.

25 марта 2024, 09:19

25 марта начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь для 75 старшеклассников. После торжественной линейки все посетили внеурочное занятие «Разговор о важном» на тему «Единство народов России», посвящённое памяти погибшим в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». Ребята говорили о терроризме, о том, что только сплочённость и единство помогают пережить общую беду. Минутой молчания почтили память о погибших.

30 января 2024, 12:02

Кто из нас не мечтал побывать в Москве? Я думаю, каждый. Сегодня, мы, восьмиклассники. Но идея побывать в столице у нас родилась еще в пятом классе. И…. наконец, для нас школьников Засосенской средней школы мечта осуществилась! Мы на комфортабельном поезде едим в Москву. Москва встретила нас ранним утром. Впереди увлекательный день знакомства со столицей нашей Родины.

11 января 2024, 12:25

11 января на Международной выставке-форуме «Россия» проходил День Белгородской области, именно в этот день Засосенские восьмиклассники, отличившиеся в учёбе, региональных интеллектуальных и технических конкурсах и соревнованиях, посетили выставку-форум «Россия».