• Конкурс "Робо сумо"

Автор: Коцарев А.И.
    Конкурс "Робо сумо".
    Команда "Роботех", учащихся Засосенской СОШ в количестве 8 человек 1 июня приняла участие в первом региональном конкурсе "Робо сумо". Конкурс проходил в городе Белгороде, в центральном парке и собрал около двухсот участников. Ребята участвовали в двух номинациях, сумо open 10х10 и сумо лего 25х25. В номинации сумо open 10x10 наши ребята были лучшими и заняли 1 место. Это Паськов Никита 6б класс и Коцарева Лилия 5б класс, команда "Робика". Достойно выступили и участники номинации сумо лего 25х25. Карих Андрей, Петрище Дмитрий вошли в десятку лучших. Всё ребята молодцы, достойно представили нашу школу.