• Международный день защиты леса

Автор: Рядодубова Л.А.
    21 марта Международный день защиты леса. К этой дате были приурочены массовые мероприятия, классные часы, беседы, викторины, акции, оформление и изготовление буклетов, проведение флешмобов и агитбригад.
    Международный день защиты леса.
         В этот день в  гостях у учащихся 2в класса был главный лесничий ОКУ "Красногвардейское лесничество" Веретенников Виктор Владимирович. Он рассказал ребятам об особенностях профессий связанных с работой в лесном хозяйстве, об учете лесных насаждений, правилах поведения в лесу и о необходимости соблюдения правил безопасности.
          Ребятам были вручены памятки и календарики.
    Встреча была познавательной и интересной.