23 апреля 2024, 15:07

22 апреля отмечается Всемирный день Земли. А ещё в этот день дан старт Всероссийскому юннатский субботнику! Активисты нашего первичного отделения Движения Первых присоединились к данному мероприятию. Для участия в акции ребятами был выбран формат "Зеленый мир". Школьные клумбы украсили молодые кустики лаванды, бережно выращенные в школьной теплице

21 марта 2024, 10:18

21 марта Международный день защиты леса. К этой дате были приурочены массовые мероприятия, классные часы, беседы, викторины, акции, оформление и изготовление буклетов, проведение флешмобов и агитбригад.

15 февраля 2024, 13:49

В период с 28 января по 15 февраля учащиеся школы, в том числе и отряд «Эколята – молодые защитники природы», волонтёры, члены Движения первых приняли участие во всероссийской экологической акции «Щётка, сдавайся».

15 января 2024, 11:28

15 января ежегодно отмечается Всероссийский экологический праздник - День зимующих птиц России, он посвящен пернатым друзьям, которые не улетают в теплые края, а остаются рядом с нами – в лесах, полях и, особенно, в городах.

11 января 2024, 11:26

11 января в России отмечается День заповедников и национальных парков. Заповедники и национальные парки — особо охраняемые природные территории.