• Курсанты ВПК "Сокол" возрастной категории 11 - 13 лет снова одержали ПОБЕДУ

Автор: Бережная С.В.
    На этот раз они стали безоговорочными победителями в окружном этапе военно-патриотической игры "Зарница 2.0", проходившем в городе Тула. Ребята показали все свои навыки и умения, приобретённые в результате длительной подготовки под руководством Пушкарёва Олега Анатольевича. Интересно узнать, как всё прошло от самих победителей? Тогда обязательно приходите завтра в школу встречать наших ребят!
    Курсанты ВПК "Сокол" возрастной категории 11 - 13 лет снова одержали ПОБЕДУ.
    Курсанты ВПК "Сокол" возрастной категории 11 - 13 лет снова одержали ПОБЕДУ
    Интересно узнать, как всё прошло от самих победителей?
    Тогда обязательно приходите завтра в школу встречать наших ребят!