• Столовая

Столовая состоит из пищеблока и обеденного зала, расположена в цокольном помещении. Общий размер составляет – 181,1 м² Обеденный зал размером 48,7 м². Стены окрашены в приятный розовый цвет, на которых расположены плакаты о пользе молока и здорового образа жизни, подвесной потолок, пол выложен кафельной половой плиткой.  В зале расположены удобные столы для приема пищи.
           Так же в зале находится витаминизированный стол, на него перед подачей обеда школьникам выставляются овощные салаты. Обеденный зал соединен с подсобным помещением для мойки посуды открытым окном, перед которым расположен стол для использованной посуды.
     Завтракают и обедают школьники  в две смены.

181,1 м²
    48,7 м²
    202

Оснащение столовой

Стены горячего цеха обложены керамической плиткой до потолка. Потолок покрашен белой краской. Пол покрыт половой керамической  плиткой.

С горячим цехом соединено подсобное помещение  для чистки котлов. В этом помещении имеется эмалированная вместительная ванная со смесителем и дешевой насадкой, столы для хранения чистых котлов и полка для хранения чистых крышек от котлов. Так же горячий цех    соединен с подсобным помещением для обработки  яиц. В этом помещении находится моечная ванная, стол с промаркерованными тазами для обработки яиц и таз для чистых яиц, полка для хранения стерилизованных банок   для отбора суточных проб и холодильная камера с морозильной камерой для хранения сливочного масла и отобранных суточных проб.

Овощной цех
             Стены до потолка выложены керамической плиткой, пол покрыт половой керамической плиткой. Имеется большая моечная ванная для первичной обработки фруктов. Стол с промаркерованными тазами  для фруктов. Моечная ванная для первичной обработки овощей. Стол с промаркерованными тазами для овощей. Здесь же расположена овощечистка.
    Для хранения сельскохозяйственной продукции на территории школы имеется подвал.

Рыба – мясной цех

В рыба – мясном цеху имеется промаркерованные  столы « Сырая рыба» и  « Сырое мясо», мойка, мясорубка, морозильная камера «FRIGOR» для хранения рыбы и мяса. Две холодильные камеры   «POLAIR». Первая камера для хранения молока, вторая камера для хранения гастрономических продуктов.

Подсобные помещения

Склад для сыпучих продуктов, склад для кондитерских изделий.

Помещение для мытья посуды

Это помещение снабжено столом для грязной посуды, столом для чистой посуды, тремя секциями моечных ванн для тарелок, двумя секциями моечных ванн для стаканов, столом для грязных стаканов и столом для чистых стаканов и двумя моечными секциями для столовых приборов, большой моечной ванной для инвентаря, бак для чистой промаркерованной ветоши.

плита 2-ух конфорочные
    жарочный шкаф ПЭ 0,5 МП 1
    одноконфорочная плита
    1