Деятельность активистов-волонтёров направлена на привитие интереса к чтению. Волонтёрская группа «Лучики добра» была создана по инициативе активистов «Движения первых» совместно с педагогом-библиотекарем Ириной Медковой в школьной библиотеке. Такое решение приняли в 2023 году на заседании первичного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи.

Команда образовательных проектов Яндекса проводит дополнительный набор на курс по программированию «Python ‒ с нуля до первых проектов» для обучающихся 8-11 классов и студентов СПО в рамках всероссийского проекта «Код будущего». Обучение бесплатное, прохождение курса доступно онлайн. Дополнительный набор продлится до 31 марта 2024 года. С полным пакетом документов можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/d1LcscTkJe9BMQ

Инструкции для подачи заявления на участие в проекте «Код будущего» для учеников, родителей и законных представителей.

2 марта состоялся Открытый чемпионат Белгородской области по спортивной версии игры "Что? Где? Когда? ". Игра проходила в МБОУ "БЕХТЕЕВСКАЯ СОШ" . Команда нашей школы "Эврика", состоящая из обучающиеся 10 и 11 классов стала её участником. Ребята достойно защитили честь района и школы, отвечая на вопросы в трёх раундах игры. Спасибо Виктория, Кирилл, Софья, Дмитрий, Руслан , Полина за проявленные креативность, логику и смекалку.

01 марта 2024, 10:17

Тренировочная эвакуация – один из самых эффективных видов работ по подготовке обучающихся и сотрудников школы к чрезвычайным ситуациям. Понимание алгоритма действий и знание местоположения укрытий повышают общую безопасность.