20 июня 2024, 12:43

С 1 сентября 2024 года в школьном расписании начальной и основной школы появится новый предмет «Труд (технология)». Урок, который заменит существующий предмет "Технология".

В середине ноября в рамках Международного месячника школьной библиотеки состоялась встреча юных читателей Засосенской средней школы и Ливенской средней школы №1". "Школьная библиотека: Моё счастливое место, где процветают творчество и воображение".

24 ноября 2023, 13:54

В период с 20 по 24 ноября была проведена предметная неделя в начальных классах «Марафоном знаний». Каждый день был посвящён новой теме. Понедельник прошёл под названием «День литературного чтения «Книгочей».Учащиеся 1-2 классов приняли участие в литературном ринге «Сказочный денёк».Учащиеся 3-4 классов стали участниками мероприятия «Путешествие по сказкам».Все ребята совершили в этот день заочное путешествие "В мире книг" и подготовили иллюстрации к любимым сказкам.

В России стартовала акция «У страниц нет границ». Проект поможет расширить привычное представление о чтении

Сегодня на базе нашей школы прошёл обучающий семинар "Особенности введения ФООП в общеобразовательных организациях Белгородской области".