Информируем, что «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога».

06 октября 2023, 06:59

Красногвардейский педагог получил звание «Заслуженный учитель Белгородской области»

Будьте знакомы – педагогическая семья Антоновых из школы села Засосна. Антон Иванович – учитель физической культуры, Алена Николаевна – учитель начальных классов.

17 июля 2023, 10:12

Она родилась в с. Засосна в простой семье Василия Михайловича и Матрены Климовны Головенькиных. Родители дали дочери имя - Зоя, что в переводе с греческого означает «жизнь». После окончания Засосенской школы поступила в педагогический институт. Сказать, что с детства мечтала учительствовать, будет неверным. Однако об избранной профессии не пожалела никогда.