• Ежегодно в школе в последний учебный день второй четверти проходит День здоровья.

Автор: Бережная С.В.
    Ежегодно в школе в последний учебный день второй четверти проходит День здоровья. Активисты Движения первых подготовили для ребят развлекательную программу. День здоровья посетили Снеговички, Баба Яга и Кикимора, ну и, естественно, Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. В этом году ребята не только соревновались в силе, быстроте и ловкости, но и решали задачу для того, чтобы отыскать заветный директорский клад. Самые активные участники новогодних конкурсов и акций получили грамоты из рук Деда Мороза.
    Ежегодно в школе в последний учебный день второй четверти проходит День здоровья..