17 января 2024, 13:34

Будьте бдительны! Обращайте внимание!

15 января 2024, 11:28

15 января ежегодно отмечается Всероссийский экологический праздник - День зимующих птиц России, он посвящен пернатым друзьям, которые не улетают в теплые края, а остаются рядом с нами – в лесах, полях и, особенно, в городах.

11 января 2024, 12:25

11 января на Международной выставке-форуме «Россия» проходил День Белгородской области, именно в этот день Засосенские восьмиклассники, отличившиеся в учёбе, региональных интеллектуальных и технических конкурсах и соревнованиях, посетили выставку-форум «Россия».

11 января 2024, 11:26

11 января в России отмечается День заповедников и национальных парков. Заповедники и национальные парки — особо охраняемые природные территории.

09 января 2024, 08:23

Новая 3 четверть началась с традиционной линейки и поднятия флага России, а так же с награждения обучающихся 7-11 классов Почётными грамотами управления образования администрации района, ставших призёрами и победителями районного этапа Всероссийской олимпиады школьников, за спортивные соревнования и школьный турнир по шахматам.