Ежегодно в школе в последний учебный день второй четверти проходит День здоровья. Активисты Движения первых подготовили для ребят развлекательную программу. День здоровья посетили Снеговички, Баба Яга и Кикимора, ну и, естественно, Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. В этом году ребята не только соревновались в силе, быстроте и ловкости, но и решали задачу для того, чтобы отыскать заветный директорский клад. Самые активные участники новогодних конкурсов и акций получили грамоты из рук Деда Мороза.

29 декабря 2023, 11:15

ОСНОВНОЙ СРОК - 14 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ - 13 МАРТА 2024 ГОДА И 15 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования Итоговое собеседование как допуск к ГИА-9 проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля (основной срок).

Видеопоздравление от директора школы учеников, родителей и работников школы Соколова Александра Степановича с наступающим 2024 годом!

27 декабря 2023, 12:47

В рамках проекта "Точка роста", реализуемого в нашей школе, учащиеся младших классов познакомились с очками виртуальной реальности. Ребятам, с помощью очков, посчастливилось отправиться в увлекательное путешествие по затонувшему кораблю. Школьники смогли увидеть много разнообразных рыбок, а также огромного кита, который прикоснулся к ним хвостом.

В преддверии Нового года ребята из 7а класса( классный руководитель Н. А. Кубрак) решили поздравить наших защитников с наступающим праздником. Семиклассники подготовили небольшие подарки: написали письма, сделали необычные новогодние открытки. С одной стороны-поздравление, с другой- сладости. Посылка отправится в один из госпиталей области. Хочется верить, что эти скромные подарка помогут создать праздничное настроение!