17 ноября 2023, 12:48

В рамках Недели правовой помощи детям с 13 по 17 ноября в Засосенской школе были проведены следующие мероприятия : Социальные педагоги организовали просмотр видеоролика "Права и обязанности несовершеннолетних", прошёл конкурс рисунков "Я и мои права", проведены классные часы, акция, оформлен информационный стенд.

14 ноября - В рамках подготовки к старту проекта «Ты в ДЕЛЕ!» и реализации проекта "Предпринимательство как профессия" в период с 13 по 17 ноября 2023 года во всех школах области проходит "Неделя предпринимательства".

13 ноября 2023, 10:47

13 ноября в 3б классе прошло мероприятие "Поговорим о доброте". Классный руководитель Лебедева Виктория Валерьевна вместе с ребятами вспомнили правила этикета, "волшебные" слова, которые делают человека добрым по отношению к другим людям.

09 ноября 2023, 12:49

8 ноября 2022 г. завершился школьный этап областной акция «Сдай макулатуру – спаси дерево». Всего за осенний период 2023 г. 5 000 кг. макулатуры. Так же ученики школы лично и коллектив школы в целом приняли участие в онлайн конкурсе «Бумбатл», разместив на сайте конкурса фотографии и документы, подтверждающие сдачу макулатуры.

19 октября 2023, 12:39

Учащиеся 6-7 классов приняли участие в интеллектуальной игре " Флаг Белгородский ", посвящённой Дню флага Белгородской области. Ребята мастерили флаг, вспоминали о значении его цветов, разгадывали кроссворд и играли в краеведческую игру " На самом деле".