Активисты первичного отделения Движения Первых продолжают принимать участие во Всероссийской акции "Классика Победы"

В середине ноября в рамках Международного месячника школьной библиотеки состоялась встреча юных читателей Засосенской средней школы и Ливенской средней школы №1". "Школьная библиотека: Моё счастливое место, где процветают творчество и воображение".

05 апреля 2023, 12:51

5 апреля 2023г. обучающиеся 3 в класса стали зрителями концерта «Фантазия на русские темы» ансамбля песни и танца «Белогорье» Белгородской государственной филармонии.

21 марта 2023, 10:25

21 марта в преддверии Дня театра, который вот уже более 50 лет ежегодно отмечается 27 марта, на интегрированных уроках ИЗО ребята познакомились с историей возникновения данного вида искусства.

17 марта 2023, 14:16

17 марта в уютном читальном зале школьной библиотеки прошел краеведческий урок «Нам нельзя не любить эту землю», посвященный памяти Почетного гражданина Красногвардейского района А.Р.Лукьянова и его 90 - летию со дня его рождения.