24 апреля 2024, 10:05

24 апреля по традиции в преддверии Светлого праздника Пасхи была проведена благотворительная сладкая Вербная ярмарка. Настоятель Свято-Троицкого храма отец Иоанн благословил всех учеников 1-4 классов и 5-11 классов, так как ярмарка проводилась параллельно на 1 и 2 этажах школы, на доброе и благородное дело, так как все вырученные средства должны пойти на лечение больных детей района и области. Каждый класс продавал свою продукцию: куличики, леденцы на палочках, рогалики и кексы, желе и другие сладости, которые стоили буквально копейки.

23 апреля 2024, 15:07

22 апреля отмечается Всемирный день Земли. А ещё в этот день дан старт Всероссийскому юннатский субботнику! Активисты нашего первичного отделения Движения Первых присоединились к данному мероприятию. Для участия в акции ребятами был выбран формат "Зеленый мир". Школьные клумбы украсили молодые кустики лаванды, бережно выращенные в школьной теплице

22 апреля 2024, 15:09

Наши Первые продолжают принимать участие во Всероссийской акции "Классика Победы" Отрывок из поэмы Александра Твардовского прочитал активист первичного отделения МБОУ «Засосенская средняя школа»

Право осуществления родительского контроля за питанием обучающихся в образовательных учреждениях определено в методических рекомендациях МР 2.4.0180-20 от 18.05.2020г. «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях». Организация родительского контроля может осуществляться как в форме анкетирования родителей и детей, так и участия в работе общешкольной комиссии.

В 6а классе прошел интерактив "Своя игра "Удивительный космос". Ребята отвечали на вопросы двух туров игры, а также немного размялись между турами во время проведения танцевальной паузы. Время прошло познавательно и интересно.